De clic sobre el nombre del servidor público para más detalles.
Unidad Administrativa Nombre
Titular Aníbal José Montalvo Pérez
 Dirección General.- Jefatura de Proyecto de Servicios Administrativos
Faride Yareni Quintal Santos
 Plantel Cancún II.- Dirección
NICOLAS CANO RAMIREZ
 Plantel Cancún II.- Jefatura de Proyecto de Talleres y Laboratorios
JORGE NOÉ RICALDE PAK
 Plantel Cancún II.- Jefatura de Proyecto de Servicios Administrativos
Eulogio Pool Tah
 Plantel Cancún II.- Jefatura de Proyecto de Promoción y Vinculación
FRANCELIA LIDIETH HERNANDEZ MENDOZA
 Plantel Cancún II.- Jefatura de Proyecto de Formación Técnica
Laura Ángel Espinoza
 Plantel Cancún II.- Jefatura de Proyecto de Informatica
JORGE ELIAS SANCHEZ MEMERI
 Plantel Cancún II.- Jefatura de Proyecto de Servicios Escolares
LETICIA VARGAS SALTO
 Plantel Cancún II.- Coordinación Ejecutiva de Formación Técnica
CARLOS ALBERTO AZUETA SALAZAR
 Dirección General.- Jefatura de Proyecto de Informatica
Gerardo Eduardo Vázquez Sosa
 Plantel Lic. Jesús Martínez Ross.- Dirección
Salvador Gabriel Osnaya Sanchez
 Plantel Lic. JMR.- Coordinación Ejecutiva
Deyanira España Herrera
 Plantel Lic. JMR.- Jefatura de Proyecto de Formación Técnica
JOSUE ESQUILIANO GONZALEZ
 Plantel Lic. JMR.- Jefatura de Proyecto de Servicios Administrativos
Jorge Arturo Alamilla Betancourt
 Plantel Lic. JMR.- Jefatura de Proyecto de Talleres y Laboratorios
Miguel Alberto Villanueva Alpuche
 Plantel Lic. JMR.- Jefatura de Proyecto de Informática
Isidro Chim Interian
 Plantel Lic. JMR.- Jefatura de Proyecto de Servicios Escolares
Laura Liliana Moguel Che
 Plantel Lic. JMR.- Jefatura de Proyecto de Capacitación
SONIA MARGARITA MOLINA RAMÍREZ
 Dirección General.- Jefatura de Proyecto de Asuntos Jurídicos y Enlace
Karina Muñoz Chávez
 Dirección General.- Jefatura de Proyecto de Evaluación Institucional
Earvin Ernesto Juarez García
 Dirección General.- Jefatura de Proyecto de Promoción y Vinculación
OSCAR RAZIEL CHAGOLLA AGUILAR
 Dirección General.- Jefatura de Proyecto de Formación Técnica
Randy Joel Estrada Campos
 Plantel Cozumel.- Dirección
Enna Zitta Barba Anduze
 Plantel Cozumel.- Jefatura de Proyecto de Informatica
JAVIER ROMUALDO MARTINEZ RAMIREZ
 Plantel Cozumel.- Jefatura de Proyecto de Servicios Escolares y Promoción
DIANA BEATRIZ SOSA BLANCO
 Plantel Cozumel.- Jefatura de Proyecto de Formación Técnica
MARÍA JOSÉ LÓPEZ ACEVEDO
 Plantel Cancún I.- Dirección
ODILON AGUILANDO GóMEZ
 Plantel Cancún I.- Coordinación Ejecutiva
PETRONILO AVILA IRABIEN
 Plantel Cancún I.- Jefatura de Proyecto de Promoción y Vinculación
TIRSO APOLINAR CERVERA LORIA
 Plantel Cancún I.- Jefatura de Proyecto de Talleres y Laboratorios
Tomas Alberto Dzul Gongora
 Plantel Cancún I.- Jefatura de Proyecto de Formación Técnica
Fredi Higinio Ramos Carmona
 Plantel Cancún I.- Jefatura de Proyecto de Servicios Escolares
Rafael Cabrera Colli
 Plantel Cancún I.- Jefatura de Proyecto de Servicios Administrativos
EVER HERNANDEZ CORDOVA
 Plantel Cancún I.- Jefatura de Proyecto de Informática
Oscar Luis Bado Rodriguez
 Plantel Cancún I.- Jefatura de Proyecto de Capacitación
Genny Guadalupe Estrella Aranda
 Plantel Felipe Carrillo Puerto.- Dirección
ASSAD GUILLERMO CHULIM BRITO
 Plantel Felipe Carrillo Puerto.- Jefatura de Proyecto de Servicios Administrativos
MARIO ORIBE CAMAS
 Plantel Felipe Carrillo Puerto.- Jefatura de Proyecto de Servicios Escolares
Maxima del Socorro Martín Esquivel
 Plantel Felipe Carrillo Puerto.- Jefatura de Proyecto de Formación Técnica y Capacitación
RUBEN ULISES HERNANDEZ SANTIAGO
 Plantel Cancún III.- Dirección
MIRIAM ASENCIO VILLAMIL
 Plantel Cancún III.- Jefatura de Proyecto de Promoción y Vinculación
ALEJANDRINA BALAM CHI
 Plantel Cancún III.- Jefatura de Proyecto de Servicios Administrativos
FABIOLA KARINA LOPEZ MARTIN
 Plantel Cancún III.- Jefatura de Proyecto de Servicios Escolares
SUREILY DANAHE SALAZAR ACEVEDO
 Plantel Cancún III.- Jefatura de Proyecto de Formación Técnica
GUADALUPE SANCHEZ GONGORA
 Dirección General.- Jefatura de Proyecto de Servicios Escolares
HÉCTOR SILVANO SUÁREZ GUERRERO
 Dirección General.- Subcoordinación de Planeación y Modernización
JULIO ELIÉZER MANZANERO SALAZAR
 Plantel Playa del Carmen.- Dirección
ALFREDO ADONAY NUÑEZ KANTUN
 Plantel Playa del Carmen.- Jefatura de Proyecto de Promoción y Vinculación
CARLOS ALBERTO PEREZ MARTINEZ
 Plantel Playa del Carmen.- Jefatura de Proyecto de Servicios Escolares
MARTHA MARIA ECHEVERRIA BOTES
 Plantel Playa del Carmen.- Jefatura de Proyecto de Servicios Administrativos
DANNY ABRAHAN DZIB FLOTA
 Plantel Playa del Carmen.- Jefatura de Proyecto de Informatica
ERIK ULISES OSORIO CITUL
  Total de servidores públicos:   52