De clic sobre el nombre del servidor público para más detalles.
Unidad Administrativa Nombre
Titular Marisol Vanegas Pérez
 Dirección de Atención al Turista Zona Norte
Larissa Kreutz Immich
 Departamento de Asistencia al Turista Zona Norte
Nora Andrea Cortes Ferrer
 Departamento de Atención al Turista Riviera Maya Zona Norte
RICARDO ALEXANDER GORDILLO MEJíA
 Departamento de Atención al Turista Zona Norte
Jonathan Kevin Salazar Rodríguez
 Departamento de Quejas Zona Norte
Lizbeth Guadalupe Briceño Cervera
 Departamento de Orientación al Turista Zona Norte
Eduardo Aniceto Ramírez Amaro
 Dirección de Diseño e Imagen Turistica
Ashanti Elias Hadad
 Departamento de Imagen Turistica
Jose Raymundo Bernardino Castro
 Subsecretaría de Promoción y Operación Turística Zona Norte
Máximo García Rocha
 Dirección de Programas Especiales Zona Norte
Edgar Barrera Guzman
 Dirección de Promoción Turística Zona Norte
Perla Lorena Avendaño Cárdenas
 Dirección de Mercadotecnia Zona Norte
Alfonso Zúñiga Padilla
 Subsecretaría de Planeación y Desarrollo Turistico
Andrés Gerardo Aguilar Becerril
 Dirección de Capacitación y Cultura Turística
Fermín Alberto Carrillo Cupul
 Departamento de Facilitación Turístca Zona Norte
Fernando Gabriel Alpuche Muñoz
 Departamento de Modernización a MIPyME Turística Zona Norte
Xochitl López Sansores
 Departamento de Cultura Turística
Nayeli Pérez Adame
 Departamento de Promoción y Vinculación a la Calidad Turística Zona Norte
Rey Emanuel Xijum García
 Departamento de Certificación y Competitividad Turística
Norma Torres Balam
 Dirección de Proyectos de Infraestructura Turística
Omar Govea Hernández
 Departamento de Control de Obras
Gerardo De León Herrera
 Departamento de Proyectos y Costos
Nancy Patricia Reyes Corvera
 Dirección de Fomento a la Inversión
 Departamento de Vinculacion y Seguimiento
Mónica Fiorella Cruz Pacheco
 Departamento de Inversión Turística
Gustavo Góngora Silva
 Dirección de Planeación y Política Turística
Sergio Israel Padilla Castillejos
 Departamento de Planeación y Evaluación
José Luis Chávez Ac
 Departamento de Información y Estadistica
Jonathan Adolfo González García
 Dirección de Ordenamiento Turístico Sustentable Zona Norte
Sergio Alejandro Vásquez Vásquez
 Departamento de Dictaminación Zona Norte
Herminio Goche Espinoza
 Dirección de Desarrollo de Productos Turísticos
Beatriz Eugenia Alamilla Cruz
 Departamento de Fortalecimiento Turístico
Jannet Anaid Corona Mendez
 Departamento de Turismo Alternativo
Cindy Vanessa Córdova Heredia
 Secretaría Particular
Renata Quezada Azamar
 Dirección Técnica Zona Norte
 Dirección Administrativa
Claudio Calderon Maldonado
 Departamento de Recursos Humanos
Ilse Irais Cruz Naranjo
 Departamento de Recursos Materiales
Héctor Sánchez Tinajero
 Departamento de Control Presupuestal y Recursos Financieros
Manuel Delfin Madrid Andrade
 Dirección Jurídica y Unidad de Transparencia, Acceso a la Información Pública y Protección de Datos Personales
Alejandro de Jesús Mora Castillo
 Departamento de Unidad de Transparencia, Acceso a la Información Pública y Protección de Datos Personales
Celene Maricela Arangure Contreras
 Dirección de Innovación y Tecnologías
Sofia Mariaelena Abelar Rios
 Departamento de Tecnologías de Información y Comunicación
Angel Guillermo Trejo Rojas
 Departamento de Informática y Soporte Técnico Zona Norte
ALEJANDRO PÉREZ CORONEL
 Dirección de Relaciones Públicas Zona Norte
ALICIA RÍOS CALDERÓN
 Dirección de Comunicación Social Zona Norte
Liliana Denisse Arauz Durán
 Secretaria Privada
Rosalía Fonseca Zarazua
  Total de servidores públicos:   48