De clic sobre el nombre del servidor público para más detalles.
Unidad Administrativa Nombre
Titular Rodolfo Del Angel Campos
 Coordinaciòn General del Centro de Control, Comando, Còmputo y Comunicaciòn
José Antonio Mendoza Ramirez
 Direcciòn de Enlace al Centro Estatal de Informaciòn
Lizie Berbely Rodríguez Alonzo
 Departamento de Registros Nacionales
Jòse Roberto Jiménez Lada
 Administracion de Sistemas
Juan Mauricio Abarca Grajales
 Departamento de Soporte y Mapeo geodelictivo y Estadistico de la Dir. de Sistemas del C4
Manuel de Atocha Castillo Peraza
 Departamento de Red de Datos y Videovigilancia de la Dir. de Sistemas del C4
 Direcciòn del Subcentro de Control, Comando, Còmputo y Comunicaciòn en la Zona Norte
Christian Roberto Peraza Molina
 Departamento de Telecomunicacion del Subcentro de Control, Comando, Còmputo y Comunuaccion en la Zona Norte
Javier Emilio Rodríguez Magaña
 Departamento Recursos Materiales del Subcentro del Control, Comando, Còmputo y Comunicaciòn en la Zona Norte
Lorena Ledezma Márquez
 Direccion de Telecomunicaciones del Centro de Control, Comando, Còmputo y Comunicaciòn
Edwin Alberto Canto Canche
 Direccion Administrativa del Centro de Control, Comando, Còmputo y Comunicaciones (C4)
Arturo Gonzalez Pacheco Rodriguez
 Departamento de Inventarios y Control de Bienes de la Dir. Administrativa del C4
Luis Agustín Martínez Solís
 Direccion de Servicios de Emergencias y Denuncia Anonima del C-4
Josue Roberto Resendis Quiroga
 Departamento de Analisis Estadistico y Enlace de Informaciòn Estatal
Carmen Aracely Torres Sànchez
 Departamento de Indicadores de Desempeño y Calidad
Elía Sheyla Arreola Ávila
 Departamento de Denuncia Anonima 089
Ariana Yareli Durán Alpuche
 Direcciòn Subcentro Cozumel
Anuar Tiburcio Garcìa Garcìa
 Unidad de Transparencia, Acceso a la Información y Protección de Datos Personales de la Secretaría de Seguridad Pùblica
Martha Liliana Barrientos Avilés
 Direcciòn de Licitaciones, Concursos y Transparentaciòn
María Dolores Cordova Lechuga
 Departamento de Seguimiento de Licitacion, Concursos y Transparenctacion
Roxana del Carmen Pat Mis
 Direccion Juridica
Betina Araceli Teuly .
 Direcciòn de Comunicacion Social de la Secretarìa de Seguridad Pùblica
David Moisés Acosta Ku
 Departamento de Comunicacion Social de la Direccion de Comiciòn Social
Josè Àngel Salasar Reyes
 Subsecretaria de Ejecucion de Penas y Medidas de Seguridad
María Mayela Almonte Solis
 Direccion General de Ejecuciòn de Penas y Medidas Judiciales
Carlos Armando Martínez Martínez
 Departamento de Apoyo Administrativo de la Direcciòn General de Ejecuciòn de Penas y Medidas Judiciales
Mauricio Martín Martínez
 Departamento de Infraestructura Penitenciaria de la Direccion General de Ejecuciòn de Penas y Medidas Judiciales
Vicente Lòpez Medina
 Direccion del Centro de Reinserciòn Social de Chetumal
Julio Cesar Partida Sigala
 Departamento de Apoyo Administrativo del Centro de Reinserciòn Social de Chetumal
Audías Guadalupe Sánchez Luna
 Direccion General de Ejecucion de Medidas para Adolescentes
Pedro Pablo Poot Ek
 Direccion del Centro de Ejecuciòn de Medidas para Adolecentes
Roberto López Morales
 Departamento de Vigilancia del Centro de Ejecuciòn de Medidas para Adolescentes
Raùl Dario Vàzquez Avalos
 Subsecretaria de Seguridad Pùblica
William Ross Bastarrachea De León
 Coordinacion de Vinculacion con Instancias
Bibian Melbilui Castillo Dzul
 Dirección de Vinculacion con Instancias
Enrique Esquivel Martínez
 Comision Estatal de la Policia Preventiva
Jóse Eliezer Varela Dural
 Subdireccion General Operativa de la Comision Estatal de la Policia Preventiva
Juan Manuel Dominguez Uc
 Subdireccion de Transito de la Comision de la Policia Preventiva
Jorge Cesar Santana Poot
 Direcciòn Administrativa de la Comisiòn Estatal de la Policia Preventiva
Rosa María Navarrete Pech
 Departamento Taller Mecanico de la Comision Estatal de la Policia Preventiva
Juan Manuel Orozco Castillo
 Departamento de Recursos Humanos de la Comision Estatal de la Policia Preventiva
Sesilu Husai Aguilar Gorocica
 Direccion de Registros y Supervision de Empresas y Servicios Privados de Seguridad
Ivan Manuel Hoyos Peraza
 Direccion de Asuntos Internos
Lluvia Yanely Canùl Alcocer
 Subsecretaría de Planeación y Finanzas
Ángel Ricardo Galván Rodríguez
 Direcciòn General de Administraciòn
Guadalupe Yajaira López Hernández
 Departamento de Recursos Humanos de la Direccion General de Administraciòn
Yamili Teodomira Flores Gómez
 Departamento de Bienes Muebles e Inmuebles de la Direcciòn General de Administraciòn
Juan Bautista Yaa Ek
 Direccion de Administraciòn del Fondo de Aportaciones para Seguridad Pùblica
Carlos Manuel Salas Domínguez
 Departamento de Recursos Financieros de la Direccion General de Administraciòn
Alvaro Arturo Cruz Mena
 Departamento de Servicios Generales de la Direcciòn General de Administraciòn
J. Jesús Ángel Hernández Luna
 Departamento de Control Presupuestal de la Direcciòn General de Administraciòn
Nahum Comix Tome
 Departamento de Compras de la Direccion General de Administraciòn
Sergio Oscar López Souza
 Direccion de Planeacion
Beatriz Adriana Landeros Arcos
 Departamento de Planeacion
Alejandra Chávez Castañeda
 Direccion de Relaciones Pùblicas de la Secretaria de Seguridad Pùblica
Jóse Luis Ávila García
 Direcciòn General de la Academia Estatal de Seguridad Pùblica
Valentín Contreras Mex
 Departamento de Recursos Materiales de la Comisión Estatal de la Policia Preventiva
Alejandro García García
 Subsecretaria de Seguridad Pública Zona Norte
 Secretaria Particular del C. Secretario
Virginia Cabrera Ramìrez
  Total de servidores públicos:   60