De clic sobre el nombre del servidor público para más detalles.
Unidad Administrativa Nombre
Titular Eduardo de Jesús Ortíz Jasso
 Subdirección General
Gustavo Gaytán Guillen
 Departamento de Evaluación y Estadistica
Lea Nadinur Rodriguez Dacak
 Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
Ángel Alfonso Loreto Viruel
 Departamento de Tecnologías de Software
María Neydi Escamilla Quijano
 Departamento de Soporte Técnico y Telecomunicaciones
Vanessa G. Ramirez Ortíz
 Coordinación Jurídica
Orlando Ulises Martínez Plancarte
 Dirección de Titulación
Teresa Aquino Ramirez
 Departamento de Titulación
Lorena Facio Gonzalez
 Departamento de Contratos
Bertha Patricia Bermúdez Tirado
 Dirección de lo Consultivo
Ana Laura Bolivar Flores
 Departamento de lo Consultivo
Paloma Leticia del Socorro Herrera Pérez
 Dirección de lo Contencioso
José Francisco Uc Ibarra (Encargado)
 Departamento de Controversias Judiciales
José Francisco Uc Ibarra (encargado)
 Departamento de Procesos Administrativos
Oscar Ali Vega Camacho
 Coordinación de Patrimonio
Rafael Pazos Jimenez
 Dirección de Registro e Información Patrimonial
Carlos Flores Hidalgo
 Departamento de Registro e Inventario
César Augusto Interián Ramírez
 Departamento de Documentación e Información Patrimonial
Martha Elsa Robles Robles (Encargada)
 Departamento de Administración Inmobiliaria
Francelia Yazmin Rivero Pérez
 Dirección de Adquisiciones
Rosa Issa Araceli Muñoz Sabido
 Departamento de Adquisiciones
Lidia Cristina Chavez Ac (Encargada)
 Departamento de Asuntos Agrarios
Ricardo Chablé Flores
 Delegación Municipal Benito Juárez
Santos Miguel Cruz Huchin
 Subdelegación Jurídica en BJ
Abraham González Balboa
 Departamento de lo Contencioso en BJ
 Subdelegación Técnica en BJ
Marisela Camacho Velázquez
 Coordinación de Administración
Eduardo Antonio Montalvo Gonzalez
 Departamento de Planeación, Programación, Presupuestación y Enlace Interinstitucional
Katy Farias Juárez
 Dirección de Administración
Eduardo A. Montalvo Gonzalez (Encargado)
 Departamento de Recursos Humanos
Greta Mercedes Hidalgo Sánchez
 Departamento de Recursos Materiales
Héctor Sánchez Tinajero
 Departamento de Servicios Generales
Rogelio Guemez Ketz
 Dirección de Finanzas y Contabilidad
Daniel Chi Chiquil
 Departamento Documental Financiero
Norka Linnette Viana Rueda
 Departamento de Contabilidad
Daniel Chi Chiquil (Encargado)
 Departamento de Finanzas
Yarely Jacqueline Gómez Sansores
 Departamento de Cuenta Pública
Carlos Manuel Sánchez Valdéz
 Coordinación Técnica
José Alfredo Toribio Paredes
 Dirección de Desarrollo Urbano
Rubén Antonio Canto Peña
 Departamento de Reserva Territorial
Roberto López Ávila
 Departamento de Desarrollo Urbano
Fabiola Castañeda Morales
 Departamento de Operaciones y Proyectos
Jorge Alberto Alpuche Pérez
 Departamento Topográfico
Arcadio Segovia Cabrera
 Departamento Técnico
Manuel Baldomero Rodriguez Illescas
 Dirección de Obras
Guillermo de Jesús Castro Uh
 Departamento de Proyectos de Ingeniería
Guillermo de Jesús Castro Uh (ENCARGADO)
 Departamento de Supervisión y Residencia de Obra
José Antonio Herrera Y Sansores
 Departamento de Concursos y Contratos
Andrés Rubén Cano Peraza
 Dirección de Medio Ambiente
Héctor Carlos Gamboa Pérez
 Departamento de Ecología
Harving Omar Pech Ramírez
 Delegación Municipal Cozumel
Manuel Gerardo Martín Mendoza
 Departamento Jurídico
Karina Guadalupe Gamboa Sosa
 Departamento Administrativo
Audomaro Angulo Martín
 Departamento Técnico en COZ
Juan José Gutiérrez García
 Delegación Municipal Solidaridad
José Ignacio Martínez Palicio
 Departamento de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
Elio Rubén Hernández Azamar
 Subdelegación Técnica en Sol
Rubicel Urgell Arias.
 Departamento de Control Patrimonial
Edgar Enrique Ávila Euán
 Subdelegación Jurídica
Verónica Teresa Luviano Custodio
 Departamento de lo Contencioso
Julio Daniel Pat Canul
 Secretaría Particular
Carlos Flores Hidalgo (Encargado)
 Departamento de Comunicación Social
Mariela del Socorro Sánchez Pinto
 Dirección de Centro de Convenciones
Anibal Efraín Villanueva Polanco
 Departamento de Desarrollo, Comercialización y Soporte Legal Inmobiliario
Luis Antonio Hernández Tapia
  Total de servidores públicos:   65