De clic sobre el nombre del servidor público para más detalles.
Unidad Administrativa Nombre
Titular Eduardo de Jesús Ortiz Jasso
 Secretaría Particular
Mariela del Socorro Sanchez Pinto
 Departamento de Comunicación Social
Linci Friné Medina Cab
 Departamento de Relaciones Públicas
 Secretaría Técnica
Paloma Leticia del Socorro Herrera Pérez
 Unidad de Transparencia, Acceso a la Información y Protección de Datos Personales
Katy Farías Juárez
 Órgano Interno de Control
Olga Maria Medina Matías
 Departamento de Auditoría Patrimonial
Sara Alicia López Falcón
 Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
Vanessa Guadalupe Ramírez Ortiz
 Departamento de Soporte Técnico y Telecomunicaciones
Ángel Flores De la Rosa
 Departamento de Tecnología de Software
María Neydi Escamilla Quijano
 Departamento de Soporte Técnico y Telecomunicaciones Cancún
Rigoberto Uch Chi
 Coordinación General de Proyectos
Esma Socorro Regalado Luna
 Coordinación Económico Financiera
Paul Ivan Caballero Aguilar
 Dirección Financiera
Eduardo Del Moral Cima
 Departamento de Riesgos Financieros
 Departamento de Estructuración Financiera
David Alberto Bandín Rodríguez
 Dirección de Estudios Socioeconómico
Luis Michael González Llanes
 Departamento de Rentabilidad y Conveniencia APP
 Departamento de Rentabilidad Social
Cleiver Adrian Yam Pool
 Dirección Económica
 Departamento Información y Estadística
María Candelaria Tec Dzul
 Coordinación Técnica
Marisela Camacho Velazquez
 Dirección de Factibilidad Normativa
Ángel Alfonso Loreto Viruel
 Departamento de Normatividad Ambiental y Riesgos
 Departamento de Normatividad Urbana
Anel Altamirano González
 Dirección de Proyectos
Daniel Ángeles Sánchez
 Departamento de Supervisión Ejecución
Doris Anaid Vázquez Niño
 Departamento de Control Presupuestal
Adolfo Amores Elizondo
 Departamento de Arquitectura y Urbanismo
Alejandro Rodriguez Aznar
 Coordinación Gestión de Proyectos
Verónica Teresa Luviano Custodio
 Dirección de Planeación
Margarita Rosalia Juárez Romero
 Departamento de Planeación
 Dirección de Monitoreo y Control
Silvia Guadalupe Hérnandez García
 Departamento de Seguimiento Institucional
Gilda Yoseline Peraza Cano
 Departamento de Seguimiento Proyectos en Operación
Julio Daniel Pat Canul
 Coordinación General de Patrimonio
Carlos Flores Hidalgo
 Coordinación de Reservas Territoriales
Victor Manuel Enrique Sánchez Ruz
 Dirección de Registro e Información Patrimonial
Ana Laura Bolivar Flores
 Departamento de Registro e Inventarios
César Augusto Interian Ramírez
 Departamento de Documentación de Información Patrimonial
Martha Elsa Robles Robles
 Departamento de Administración Inmobiliaria
Francelia Yasmin Rivero Pérez
 Departamento de Administración Inmobiliaria Cancún
Abraham González Balboa
 Dirección de Gestión Territorial
Rosa Issa Araceli Muñoz Sabido
 Departamento de Adquisiciones
Bricio Gabriel Arenas Sabido
 Departamento de Asuntos Agrarios
Gabriela Mancilla Juárez
 Delegación Cozumel
Manuel Gerardo Martín Mendoza
 Departamento de Administración Inmobiliaria Cozumel
Juan José Gutierrez García
 Departamento de Asuntos Jurídicos Cozumel
Cindy Verónica Canul Torres
 Departamento Inspección Cozumel
Edilberto Poot Itza
 Coordinación del Sistema Integral de Información
José Alfredo Toribio Paredes
 Dirección de Control Territorial
Ruben Antonio Canto Peña
 Departamento de Cartografía Temática
Noe Avelino Matias
 Departamento de Patrimonio y Reserva Territorial
Fabiola Castañeda Morales
 Departamento de Cartografía
Roberto López Ávila
 Dirección de Análisis de Suelo
Guillermo de Jesús Castro Uh
 Departamento de Inspección
Victor Manuel Montalvo Avendaño
 Departamento de Inspección Tulum
Jorge Alberto Alpuche Pérez
 Departamento de Topografía Cancún
 Departamento de Inspección Cancún
José David Acevedo Uc
 Departamento de Topografía
Didier Enrique Ceballos Ac
 Coordinación Jurídica
Fernando Franco Zaragoza
 Dirección de Titulación
Teresa Aquino Ramírez
 Departamento de Titulación
Lorena Facio González
 Departamento de Soporte Legal Inmobiliario
Luis Antonio Hernández Tapia
 Dirección de Licitaciones y Contratos
 Departamento de Licitaciones
Armando Guadalupe Dzib Cupul
 Departamento de Contratos
Jacqueline Arreola Pérez
 Dirección de Asuntos Jurídicos
 Departamento de lo Consultivo
Bertha Patricia Bermudez Tirado
 Departamento de lo Contencioso
María Elena Casanova Sánchez
 Departamento de Asuntos Jurídicos Cancún
José Ignacio Martínez Palicio
 Dirección Administrativa
Julio Han Chan
 Departamento de Administración
Azahyatly Fernández Sánchez
 Departamento de Finanzas
Yarely Jacqueline Gómez Sansores
 Departamento de Recursos Humanos
Greta Mercedes Hidalgo Sánchez
 Departamento Administrativo en Cancún
Santos Miguel Cruz Huchin
 Departamento de Contabilidad
Rufino Cocom Can
 Departamento de Cuenta Pública
Carlos Manuel Sánchez Valdez
 Departamento de Planeación, Programación y Presupuestación
Angélica Maribel Cocom Huchin
  Total de servidores públicos:   80