De clic sobre el nombre del servidor público para más detalles.
Unidad Administrativa Nombre
Titular William Saulceth Conrado Alarcon
 Subsecretaria de Control y Seguimiento
Raul Eduardo Delgado Parra
 Departamento de Programación y Seguimiento
Raul Eduardo Martinez Rendon
 Departamento de Concursos y Contratos
Juan Jesús Díaz Marrufo
 Dirección Jurídica
Martin Cuxim Che
 Departamento Jurídico
Luis Javier Chale Manrique
 Subsecretaria Técnica
JUVENTINO CASTILLO PINZON
 Dirección de Estudios y Proyectos
Roussel Jafet Olivera Gongora
 Departamento de Proyectos Electromecánicos
Enrique Alejandro Guzman Ordaz
 Departamento de Proyectos
Lazaro Mosqueda Calderon
 Departamento de Costos
Alfredo Dzul Ceh
 Departamento de Estudios
x x xq
 Subsecretaría de Infraestructura
Ana Gardelia Moreno Mex
 Dirección de Caminos y Vialidades
Fernando Rafael Lopez Alpuche
 Departamento de Vialidades
Felix Armando Pino Ongay
 Departamento de Caminos
MOISES FERNANDO PÉREZ CANTO
 Dirección de Edificaciones e Infraestructura
Jose Luis Jimenez Navarrete
 Departamento de Supervisión de Obra
Israel Aaron Vergara Fuentes
 Departamento de Edificaciones e Infraestructura
x x x
 Dirección de Parque y Maquinaria
Oscar Mejia Romero
 Dirección General de Administración y Presupuesto de Obra Pública
Ariadne Isabel Dominguez Martinez
 Departamento de Expedientes Unitarios y Auditorias
Elizabeth Morelos Villegas
 Departamento de Servicios Generales
Arely Vianey Casanova Balam
 Departamento de Contabilidad y Pagaduria
Angelina Hernández López
 Departamento de Recursos Humanos
Adda Marisol Gonzalez Moreno
 Departamento de Recursos Materiales y Proveduría
Carlos Antonio Abuxapqui González
 Departamento de Almacen y Talleres
Jose Ricardo Noh Pat
 Departamento de Control Presupuestal
Moises Hernandez Padilla
 Departamento de Almacén y Archivo
Susana Canales Basso
 Subsecretaria de Planeación
Agustín Martínez Martínez
 Departamento de Estadisticas
Gustavo Nahim Vazquez Lopez
 Subsecretaria de Evaluación y Vinculación
Adriana Mayoral Bravo
 Departamento de Transparencia
Eduardo Abel Sanchez Alamilla
 Departamento de Control y Evaluación
Valentina Cuevas Cetina
 Dirección de Comunicación Social
Magdalena Ortega Balam
 Departamento de Informatica
Mario Eduardo Marrufo Del Castillo
 Departamento de Controlaría Social
Jose Ernesto Antonio Garcia
 Dirección de Comunicaciones y Transportes
ALEJANDRO JANITZIO RAMOS HERNANDEZ
 Delegación de Comunicaciones y Transportes en Isla Mujeres
Isis Morales Meléndez
 Subdirección de Permisos del Servicio Público
CARLOS ADOLFO CORAL BASULTO
 Subdirección de Supervisión y Refrendo de Concesionarios del Servicio Público
AGILEO MORAYTA LINARES
 Delegación de Comunicaciones y Transportes en Solidaridad
JESUS AURELIO DUARTE YAM
 Subdelegación de Comunicaciones y Transportes en Solidaridad
Christopher Jairo Lezama Palma
 Delegación de Comunicaciones y Transportes en Cozumel
Raúl Roberto Martin González
 Subdirección Administrativa Tecnico
Yasmin Alamilla Hernandez
 Delegado de Comunicaciones y Transportes de Bacalar
Juan Ramón Tun Rosado
 Delegación de Comunicaciones y Transportes en Benito Juárez
Juan Jesús Lezama González
 Departamento de Enlace Administrativo
Moises Salim Millan Martinez
 Subdelegación de Comunicaciones y Transportes en Lázaro Cárdenas
Gener Humberto Cervera Valdez Cervera Valdez
 Delegación de Comunicaciones y Transportes en Felipe Carrillo Puerto
Marco Antonio Solís Loria
 Delegación de Comunicaciones y Transportes en Tulúm
JAVIER SALINA ALVAREZ
 Secretario Particular
Claudia Ivette Castro Gasca
  Total de servidores públicos:   52