De clic sobre el nombre del servidor público para más detalles.
Unidad Administrativa Nombre
Titular CARLOS RIOS CASTELLANOS
 Subsecretaría Técnica
 Direccion de Informatica
 Departamento de Informatica
Carlos David Chan Colli
 Departamento de Diseño e Imagen Gubernamental
Bertha Grajales Lopez
 Departamento de Redes y Telecomunicaciones
Angel Miguel Lara Cahuich
 Departamento de Sistemas y Tecnologias de la Informacion
Gloria de Jesús Hidalgo Oropeza
 Departamento de Soporte Tecnico y Servicios
Heriberto Hernandez Mendez
 Dirección de Planeación
Esther de los Milagros Basulto Varguez
 Departamento de Organizacion y Metodos
Francisco Ernesto Tun Gonzalez
 Departamento de Programas, Seguimiento y Evaluación
Jorge Félipe de Jesús Mena Palma
 Departamento de Seguimiento y Analisis Estadistico
Jorge Ramirez Ventura
 Subsecretaría de Vivienda
Carlos González Pacheco Vázquez
 Direccion de Gestion y Atencion al Rezago Habitacional
 Departamento de Gestion y Vinculacion Zona Norte
............... .............. ..............
 Departamento de Captacion y Concertacion de Demanda Social Zona Norte
Juan Abraham Calan Estrella
 Departamento de Instrumentacion y Seguimiento de Acciones de Vivienda Zona Norte
 Departamento de Instrumentacion y Seguimiento de Acciones de Vivienda
Javier Tun Tuz
 Departamento de Captacion y Concertacion de Demanda Social
Victor Alonso Enriquez Jimenez
 Departamento de Gestion y Vinculacion
Erick Garbiel Tun Che
 Direccion de Construccion
Carolina Olguin Aguilar
 Departamento de Construccion
William Ernesto Jimenez Hernandez
 Departamento de Construccion Zona Norte
Carlos Daniel Bardales Roura
 Departamento de Costos y Proyectos
Manuel de Atocha Zapata Flota
 Departamento de Control y Supervicion
Emiliano Ac Suarez
 Direccion de Programacion y Estudios de Vivienda
Juan Francisco Kam Gongora
 Departamento de Programacion y Estadistica
Claudia Reyes Herrera
 Departamento de Seguimiento y Evaluacion
Margarita Bautista Cruz
 Departamento de Estudios de Vivienda
Pedro Manuel Sanchez Camara
 Departamento de Sustentabilidad y Entorno Urbano
Angel Hernandez Cruz
 Direccion de Proyectos y Programas de Vivienda
Luis Andres Alonzo Alonzo
 Departamento de Produccion Social de Vivienda
Norca Elena Celis Gutierrez
 Departamento de Promocion y Desarrollo de Productos
Rodrigo Borja Villanueva
 Departamento de Programas Federales
Maria del Rosario Romero Paredes
 Direccion de Enlace Social
Juan Carlos Tapia Quintanilla
 Dirección Administrativa
Gerardo Juárez Pérez
 Departamento de Recursos Financieros
............... .............. ..............
 Departamento de Recursos Materiales y Proveeduría
Rodolfo Hernandez Arevalo
 Departamento de Apoyo Administrativo
Yaneli Yamilett Pool Canto
 Departamento de Recursos Humanos
Wendy Esther López Cahuich
 Departamento de Archivo y Organización Documental
Herminio Humberto Basto Pech
 Departamento de Servicios Generales
Jose Enrique Ramirez Canul
 Subsecretaria de Desarrollo Metropolitano
Jorge Adiel Rivero Guerrero
 Direccion Metropolitana
Mariana Flores Santos
 Subsecretaría de Desarrollo Urbano
Enna Rosa Dzib Heredia
 Direccion de Enlace de Administracion Urbana
Cesia Yazmin Guzman Salinas
 Dirección de Supervisión y Vigilancia
Luz Maria Marzuca Medina
 Departamento de Supervisión de Obra e Infraestructura Urbana
 Departamento de Supervisión y Vigilancia Zona Norte
Xyomara Roque León
 Departamento de Supervisión y Vigilancia
............... .............. ..............
 Dirección de Administración Urbana
 Departamento de Evaluación y Dictamen Urbano
Sergio Morentin Ocejo
 Departamento de Seguimiento y Cartografía
Sergio Manuel Sosa Sánchez
 Departamento de Seguimiento y Analisis de Desarrollo Urbano
Maribel Aguirre Hernández
 Direccion de Desarrollo Urbano
Dulce Maria Chavez Mares
 Departamento de Normatividad Urbana
Miguel Angel Basulto Nahuat
 Departamento de Planeación Urbana
Arturo Medina Martín
 Direccion de Relaciones Publicas
 Subsecretaria de Ordenamiento Territorial y Regularizacion de la Tenencia de la Tierra
Herlinda del Socorro Silva Poot
 Direccion de Ordenamiento y Regularizacion de la Tenencia de la Tierra
Nelly Borges Arceo
 Departamento de Regularizacion de Suelo
Ariadna Carol Saucedo Flores
 Departamento de Vinculacion Territorial
Maria Jose Ortiz Gonzalez
 Departamento de Control y Estadisticas de Asentamientos Irregulares
Jose Alfredo Castro Jimenez
 Departamento de Reservas Territoriales
Jose Oswaldo Mar Gregorio
 Departamento de Ordenamiento y Regularizacion del Suelo
Eloy Muñoz Luna
 Secretaria Particular
Miriam Navarro Lozano
 Direccion de Vinculacion
Bertha Valderrama Iturbe
 Coordinacion de Politicas de Ordenamiento Territorial, Desarrollo Urbano y Vivienda
Fernando Ramírez Santamaría
 Direccion de Politicas de Ordenamiento Territorial, Desarrollo Urbano y Vivienda
Juan Francisco Rivero Breach
  Total de servidores públicos:   69